Доломитовая плитка антика. Декоративные плиты на цоколь и фасад.
Антика – это один из способов обработки природного камня, для придания камню эффекта искусственного старения и создания изношенной, рельефной поверхности без зеркального блеска. В результате обработки, доломитовые плитки приобретают фактуру, схожую со старинными каменными изделиями и в дальнейшем плитку Антика дизайнеры и архитекторы с удовольствием используют для реставрации полов или стен зданий.
Антика выполняет не только декоративную функцию: доломитовые плитки Антика по своей фактуре не такие скользкие, как полированные плиты, поэтому плитка Антика незаменима для отделки ванных комнат и бассейнов. Плита Антика гармонично сочетается с ландшафтным дизайном, если дом и парковая зона стилизованы под старину. Плита Антика превосходно подходит для изготовления колонн, арок и других архитектурных элементов.
Если вы цените простоту и величие, хотите воссоздать атмосферу старины и романтики в своем доме, то покупка плиты «Антика» в компании «Русский доломит» будет верным решением.
- ← Плита и плитка "Скала" на цоколь и фасад вашего дома.
- Лощеная плитка для внутренней и внешней облицовки зданий. Отделочная плитка →


